Свадебный фотограф в Харькове Павел Поздняк

Вторник, 23.04.2024, 09:02
Приветствую Вас Гость

Регистрация
Вход
Главная » 2012 » Апрель » 15
     Большинство молодоженов мечтает, чтобы в день их свадьбы все вокруг было цветущим (или как минимум "зеленым") и целый день светило яркое солнце. И это естественно. Действительно, описанные выше условия съемки являются идеальными, если не учитывать "резких теней", на которых мы остановимся позже.
     Однако, занимаясь фотосъемкой свадеб четвертый год, я все больше соглашаюсь с популярной поговоркой: "У природы нет плохой погоды".
Если рядом с Вами настоящий профессионал свадебной фотографии, Вы получите прекрасный результат в любых погодных условиях.
    По-настоящему помешать проведению свадебной фотосессии на улице может лишь проливной ливень или метель в сочетании со шквальным ветром. Но и в этом случае расстраиваться не стоит. В арсенале опытного свадебного фотографа всегда есть масса интерьер-салонов, ресторанов и кафе с достойным интерьером, фотостудий и т.п.    Если же Вы не готовы расстаться с мечтой о роскошных свадебных фотографиях на природе, фотосессию в свадебных нарядах можно перенести на другой день, когда погода наладится.
    Наилучший вариант для проведения свадебной фотосессии с точки зрения освещения - это легкая облачность, делающая свет равномерным, рассеянным. В этом случае нет необходимости бороться с резкими тенями, возникающими при ярком солнце.
     Серая, пасмурная погода с накрапывающим дождем не является проблемой для профессионального фотографа. Используя ряд настроек фотокамеры и некоторые тонкости пост обработки, есть возможность сделать снимки достаточно яркими и сочными.
      Очень многие молодожены сильно расстраиваются когда дата их свадьбы приходится на конец осени либо начало весны, когда снег и зелень отсутствуют и довольствоваться приходится лишь "голыми" деревьями и сухой травой. Но именно в это время года получаются прекрасные снимки, имеющие свою неповторимую привлекательность.

Искренне желаю Вам, все зависимости от погоды, иметь прекрасные свадебные фото, которыми можно будет любоваться всю оставшуюся жизнь. 


Просмотров: 2058 | Добавил: photographer | Дата: 15.04.2012

Хостинг от uCoz